Kual pior tópico já feito?

Autor Mensagem
Ruiva Rebelde
Veterano
# dez/04
· votar


Hm... (disse cabo tenório)

Crash
Veterano
# dez/04
· votar


débio
:S

Ruiva Rebelde
Veterano
# dez/04
· votar


ah vcs q sabem.. acreditem ou naum, por mim.... naum faz diferença
Só por isso já mostra que faz diferença sim, hehehehhee
E pra ter o ms i.p, tem de ser o mesmo pc, ou vcs são gemeas siamesas coladas que brigam por umt eclado e um tópico?

\oo\

Ravyne
Veterano
# dez/04
· votar


eu já expliquei.... agora se vcs acham msm q eu iria criar um tópico pra falar mal do meu tópico... só se eu fosse um ser muito inferior..... e ainda mais.. logo o meu tópico? podendo ser qualquer outro eu ia falar do meu?

Ruiva Rebelde
Veterano
# dez/04
· votar


Crash
moça, passa teu msn :D?
ruiva_la_tchuca@hotmail.com

ou

xena_princesa_guerreira@hotmail.com

Ravyne
Veterano
# dez/04
· votar


vcs naum vão acreditar. neh..... tudo culpa dessa peste!

Ruiva Rebelde
Veterano
# dez/04
· votar


Ravyne
Moça, calma, mas é que tipo, ip fixo, sabe como é, a não ser que vcs duas sejam muito sociáveis e se deixem postar uma depois da outra, logando e deslogando, esperando uma postar no seu respectivo tópico, é muita coisa pra se acreditar, ainda mais qnd uma fala mal do tópico da outra....

Sem falar que qnd o questions only tá postado pela ravyne, esse aqui fica abandonado pela estella e vice-versa...

Deixa esse aqui escorrer....

Ravyne
Veterano
# dez/04
· votar


o ip é o msm pq o computador é o msm. concordo. Mas parece q ninguém conhece irmã mais nova. Além de ficar gritando pq naum deixo usar a internet. Depois fala com a mamãe e tal. e á claro q a lindona tinha q me ferrar...

Ravyne
Veterano
# dez/04
· votar


e vc naum acham nem um pouco curioso falar mal do meu tópico? mais uma razão pra vcs acreditarem q é akela coisa

BlindmaN
Veterano
# dez/04
· votar


esse de fato...

pedrunk
Veterano
# dez/04
· votar


meu deus que topico horrivel

Hans Gruber
Veterano
# dez/04
· votar


Alessandra
eh isso aeeeeeeee !!!
vc eh du caralho hein???

Hans Gruber
Veterano
# dez/04
· votar


Alessandra
vc eh uma delicia!!!

maggie
Veterana
# dez/04
· votar


Ruiva Rebelde
APELOU PERDEU, APELOU PERDEU

hehehe

guitatarra
Veterano
# dez/04
· votar


esse topico horrivel ta aqui encima ainda?

_xX_KaTy_Xx_
Veterano
# dez/04
· votar


fecha fecha fecha fecha fecha fecha fecha fecha fecha fecha fecha fecha fecha fecha fecha fecha fecha fecha fecha fecha fecha fecha fecha fecha fecha fecha fecha fecha fecha fecha fecha fecha fecha fecha fecha fecha fecha fecha fecha fecha fecha fecha fecha fecha fecha fecha fecha fecha fecha fecha fecha fecha fecha fecha fecha fecha fecha fecha fecha fecha fecha fecha fecha fecha fecha fecha fecha fecha fecha fecha fecha fecha fecha fecha fecha fecha fecha fecha fecha fecha fecha fecha fecha fecha fecha fecha fecha fecha fecha fecha fecha fecha fecha fecha fecha fecha fecha fecha fecha fecha fecha fecha fecha fecha !!!!!!!!!!!

Crash
Veterano
# dez/04
· votar


_xX_KaTy_Xx_
seu irmao melhoro?

_xX_KaTy_Xx_
Veterano
# dez/04
· votar


Crash
um poukinhu, mas tah melhorzinhu jah...ele vai entrar aki daki a pokinhu.

Crash
Veterano
# dez/04
· votar


_xX_KaTy_Xx_
\o/

_xX_KaTy_Xx_
Veterano
# dez/04
· votar


Crash
=D

Enviar sua resposta para este assunto
        Tablatura   
Responder tópico na versão original
 

Tópicos relacionados a Kual pior tópico já feito?