Alguém já foi ao novo show do Angra???

    Autor Mensagem
    BLACK FAIRY
    Veterano
    # jun/05


    Mês q vem vai ter show do Angra aki em Fortaleza, e eu, claro, vou estar lá. Alguém pode dar uma adiantada no q vai rolar?? - Só não pode ser muita coisa, pq se não perde a graça!!!!! :*

    Coração_Gelado
    Veterano
    # jun/05
    · votar


    Ainda naum fui, mas assim que puder irei com certeza

    metal hell
    Veterano
    # jun/05
    · votar


    eles vão tokar o repertório completo do cannibal corpse e do maihem... hehehe

    felipe vai
    Veterano
    # jun/05
    · votar


    Eu já...tocaram as clássicas como Carry On...Nothing to Say...Metal Icarus..Nova Era...Rebirth...e muitas do cd novo como Spread your Fire...Temple of Hate...etc!

    PLAYER10
    Veterano
    # jun/05
    · votar


    MEU SEM ESQUECER DAS BANDAS DAQUI,QUE TIRAM UM ÓTIMO SOM,SÃO ELAS:DARK SIDE,FROUZEN FIRE,E A OUTRA EU NÃO SEI,MAIS TEM MAIS UMA!!!!!!!!

    EU FUI ANO PASSADO E TENHO UMA DICA,QUANDO ACABAR O SHOW DA PRIMEIRA BANDA DAQUÍ CORRAM PARA A FRENTE DO PALCO,OU VOCÊS SERAM ESMAGADOS,ISSO É SÉRIO,DIGO POR ESPERIÊNCIA PRÓPRIA.VALEU!!!!!!!!!!!!!!!!!

    PLAYER10
    Veterano
    # jun/05
    · votar


    MEU SEM ESQUECER DAS BANDAS DAQUI,QUE TIRAM UM ÓTIMO SOM,SÃO ELAS:DARK SIDE,FROUZEN FIRE,E A OUTRA EU NÃO SEI,MAIS TEM MAIS UMA!!!!!!!!

    EU FUI ANO PASSADO E TENHO UMA DICA,QUANDO ACABAR O SHOW DA PRIMEIRA BANDA DAQUÍ CORRAM PARA A FRENTE DO PALCO,OU VOCÊS SERAM ESMAGADOS,ISSO É SÉRIO,DIGO POR EXPERIÊNCIA PRÓPRIA.VALEU!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Harvey
    Veterano
    # jun/05
    · votar


    Fui no ano passado, em Porto Alegre.. Muito bom o som deles.. pena eu t er chegado um pouco tarde (2 horas antes do início) e não consegui uma visão muito boa.. mas deu pra curtir legal.. =)

      Enviar sua resposta para este assunto
              Tablatura   
      Responder tópico na versão original
       

      Tópicos relacionados a Alguém já foi ao novo show do Angra???